В связи с повышением цен актуальную стоимость товаров уточняйте у нашего менеджера!!!
После оформления заказа наш менеджер свяжется с вами и подтвердит его. Только ПОСЛЕ этого вы совершаете оплату!

Карта дня Туз Кубков

Опубликовано John 05.10.2020 0 Комментарии Карта дня,

Туз Кубков говорит, что вы собираетесь открыть новую главу в своей эмоциональной и/или духовной жизни.

Тузы в Таро всегда предполагают начало нового этапа в жизни. Туз - Это корень, семя, в нём заложен потенциал для будущего. Масть чаш - это масть, которая управляет сердцем, она касается эмоций, чувств и отношений - того, как мы соединяемся и относимся к другим.

Для меня это вторая лучшая карта, которая появляется в раскладе (первая - это карта Солнце). Таким образом, Туз Кубков - это радость, счастье и изобилие - ваша чаша наполняется!

Когда появляется Туз Кубков, вы можете быть в новых отношениях и всех тех волнующих чувств и ощущений, которые идут вместе с ними. Или, эта карта может предложить рождение чего-то нового (ребёнок, проект или даже бизнес-проект), и это то, что вы очень любите и что принесет вам настоящую радость и счастье.

Если вы чувствуете потребность в новом эмоциональном переживании, Туз Кубков задает вопрос: Что вам нужно знать, обдумывать или делать, чтобы быть открытым и желанным, чтобы вы получили желаемые эмоции, чувства и новый опыт? Чаша-это символ восприимчивости—так ли вы восприимчивы и чувствительны, как вам кажется?

Для духовного искателя эта карта предполагает общение с Божественным (что бы это ни значило для вас). Как изображение на карте имеет меньшую чашу, выходящую из большей, так и мы все являемся сосудами духа — и все мы несем сущность бОльшего духа внутри каждого из нас.

Наконец, подумайте, не нужно ли вам наполнить свой “резервуар любви”.

Если вы относитесь к типу отдающих, помните о своей природе, и когда вы отдали другим слишком много, что теперь истощены. Возможно, пришло время отступить и позволить себе наполниться снова. Потратьте время на то, чтобы восстановить силы, наполниться новыми позитивными эмоциями и чувствами, порадуйте себя (тузы - номер 1, то есть число индивидуума), потому что вы не можете дать другим то, чего у вас самого нет.

 

***Карта дня актуальна на тот период, когда вы увидели её. Ведь в жизни не бывает случайностей, и все случайное, на первый взгляд, является подсказкой для вас ;-)

 

 

Комментировать

Loading...